Сотрудникам полиции вручены новые служебные автомобили и ключи от квартир: Актюбинская область, 27 Июня 2025 года - новости на сайте gurk.kz

Сотрудникам полиции вручены новые служебные автомобили и ключи от квартир

Сотрудникам полиции вручены новые служебные автомобили и ключи от квартир

Сотрудникам полиции вручены новые служебные автомобили и ключи от квартир

Сотрудникам полиции вручены новые служебные автомобили и ключи от квартир

Сотрудникам полиции вручены новые служебные автомобили и ключи от квартир

Сотрудникам полиции вручены новые служебные автомобили и ключи от квартир

Сотрудникам полиции вручены новые служебные автомобили и ключи от квартир

Сотрудникам полиции вручены новые служебные автомобили и ключи от квартир

Сотрудникам полиции вручены новые служебные автомобили и ключи от квартир

Сотрудникам полиции вручены новые служебные автомобили и ключи от квартир

Сотрудникам полиции вручены новые служебные автомобили и ключи от квартир

Сегодня на площади возле стелы «Қазақ еліне мың алғыс» и в концертном зале Центра искусств в Актобе состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 33-летию со дня образования органов внутренних дел. В рамках праздника аким Актюбинской области Асхат Шахаров поздравил сотрудников внутренних дел с профессиональным праздником и вручил ключи от новых служебных автомобилей и квартир.

В своей речи на торжественной церемонии глава региона отметил, что поручение Президента Касым-Жомарта Токаева по обеспечению участковых инспекторов на селе жильём и укреплению их материально-технической базы остаётся в центре внимания. Он также подчеркнул важность полицейской службы в обществе и высоко оценил повседневный, сопряжённый с рисками труд правоохранителей. Асхат Шахаров отметил, что основная задача полиции, действующей по принципу «Закон и порядок», — это обеспечение стабильности в обществе, и государство оказывает постоянную поддержку данной сфере. В этом году было приобретено 150 служебных автомобилей марки «NIVA LEGEND».

«Служба в рядах полиции — это большая ответственность и высокая честь. Вы самоотверженно трудитесь ради спокойствия страны и безопасности граждан. Общественная стабильность и правопорядок — это результат вашей упорной работы. В регионе проводится работа по укреплению материально-технической базы полиции, её обеспечению современными автомобилями и специальным техническим оборудованием. Объём финансирования правоохранительной сферы ежегодно увеличивается. Выделенные средства направляются на приобретение служебных автомобилей, оружия, средств связи, а также на модернизацию системы видеонаблюдения. Эта системная работа будет продолжена и впредь», — отметил Асхат Шахаров.

В рамках праздничного мероприятия аким области торжественно вручил ключи от 150 новых автомобилей, а также сертификаты на 25 квартир полицейским, отличившимся при исполнении служебных обязанностей.

Кроме того, в ходе встречи была выражена благодарность ветеранам службы, а сотрудники полиции, проявившие себя с лучшей стороны, были награждены благодарственными письмами.

Праздничный вечер завершился концертной программой с участием актюбинских артистов.



Источник: ГУ «Акимат Актюбинской области»


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

gurk.kz
<p>Сегодня на площади возле стелы «Қазақ еліне мың алғыс» и в концертном зале Центра искусств в Актобе состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 33-летию со дня образования органов внутренних дел. В рамках праздника аким Актюбинской области Асхат Шахаров поздравил сотрудников внутренних дел с профессиональным праздником и вручил ключи от новых служебных автомобилей и квартир.</p> <p>В своей речи на торжественной церемонии глава региона отметил, что поручение Президента Касым-Жомарта Токаева по обеспечению участковых инспекторов на селе жильём и укреплению их материально-технической базы остаётся в центре внимания. Он также подчеркнул важность полицейской службы в обществе и высоко оценил повседневный, сопряжённый с рисками труд правоохранителей. Асхат Шахаров отметил, что основная задача полиции, действующей по принципу «Закон и порядок», — это обеспечение стабильности в обществе, и государство оказывает постоянную поддержку данной сфере. В этом году было приобретено 150 служебных автомобилей марки «NIVA LEGEND».</p> <p>«Служба в рядах полиции — это большая ответственность и высокая честь. Вы самоотверженно трудитесь ради спокойствия страны и безопасности граждан. Общественная стабильность и правопорядок — это результат вашей упорной работы. В регионе проводится работа по укреплению материально-технической базы полиции, её обеспечению современными автомобилями и специальным техническим оборудованием. Объём финансирования правоохранительной сферы ежегодно увеличивается. Выделенные средства направляются на приобретение служебных автомобилей, оружия, средств связи, а также на модернизацию системы видеонаблюдения. Эта системная работа будет продолжена и впредь», — отметил Асхат Шахаров.</p> <p>В рамках праздничного мероприятия аким области торжественно вручил ключи от 150 новых автомобилей, а также сертификаты на 25 квартир полицейским, отличившимся при исполнении служебных обязанностей.</p> <p>Кроме того, в ходе встречи была выражена благодарность ветеранам службы, а сотрудники полиции, проявившие себя с лучшей стороны, были награждены благодарственными письмами.</p> <p>Праздничный вечер завершился концертной программой с участием актюбинских артистов.</p>

Еще новости региона