Спортсмены ЦСКА стали чемпионами Азии по таэквондо: Город Астана, 18 Октября 2024 года - новости на сайте gurk.kz

Спортсмены ЦСКА стали чемпионами Азии по таэквондо

Два «золота», «серебро» и «бронзу» завоевали представители Центрального спортивного клуба армии Министерства обороны Республики Казахстан на открытом первенстве Азиатского континента по таэквондо в Индонезии.

В турнире приняли участие более 300 спортсменов из 22 стран.

«Золото» чемпионата в упорной борьбе досталось служащим Вооруженных сил РК Самирхону Абабакирову в весовой категории 63 кг и Каблану Бейбарысу (87 кг).

Серебряным призером стал служащий Вооруженных сил РК Жарас Алимжанов (63 кг), бронзовым – служащий Вооруженных сил РК Бауржан Хасенов (свыше 87 кг).

В общекомандном зачете национальная сборная Казахстана заняла второе место, уступив команде Пакистана.

Источник: Министерство обороны Республики Казахстан

<p><strong>Два «золота», «серебро» и «бронзу» завоевали представители Центрального спортивного клуба армии Министерства обороны Республики Казахстан на открытом первенстве Азиатского континента по таэквондо в Индонезии. </strong></p> <p>В турнире приняли участие более 300 спортсменов из 22 стран. </p> <p>«Золото» чемпионата в упорной борьбе досталось служащим Вооруженных сил РК Самирхону Абабакирову в весовой категории 63 кг и Каблану Бейбарысу (87 кг). </p> <p>Серебряным призером стал служащий Вооруженных сил РК Жарас Алимжанов (63 кг), бронзовым – служащий Вооруженных сил РК Бауржан Хасенов (свыше 87 кг).</p> <p>В общекомандном зачете национальная сборная Казахстана заняла второе место, уступив команде Пакистана.</p>