Уборка негабаритного мусора: Карагандинская область, 06 Апреля 2024 года - новости на сайте gurk.kz

Уборка негабаритного мусора

Уборка негабаритного мусора

Уборка негабаритного мусора

Уборка негабаритного мусора

Уборка негабаритного мусора

Уборка негабаритного мусора

Уборка негабаритного мусора

Отделом ЖКХ города Темиртау на постоянной основе мониторит состояние дворовых территорий, особенно по вопросу несанкционированного складирования негабаритного мусора. На 5 апреля зафиксировано 160 адресов, список формируется в том числе из обращений жителей через соцсети, службу Senim 109, систему e-otinish и чат акимата в Telegram.

Для ликвидации свалок во дворах, отдел ЖКХ заключил договор с ТОО «TEMIR BETON», вывозом 6 820 куб.м. мусора. Из выявленных адресов, отработано более 80 дворов, работа продолжается.Уважаемые жители, пожалуйста, не выкидывайте негабаритный мусор в контейнеры для ТБО! Не складируйте старую мебель и другие крупные предметы быта во дворе или у подъезда. За это предусмотрен штраф по статье 505 КРК об АП.



Источник: ГУ «Аппарат акима города Темиртау»


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p>Отделом ЖКХ города Темиртау на постоянной основе мониторит состояние дворовых территорий, особенно по вопросу несанкционированного складирования негабаритного мусора. На 5 апреля зафиксировано 160 адресов, список формируется в том числе из обращений жителей через соцсети, службу Senim 109, систему e-otinish и чат акимата в Telegram.</p> <p>Для ликвидации свалок во дворах, отдел ЖКХ заключил договор с ТОО «TEMIR BETON», вывозом 6 820 куб.м. мусора. Из выявленных адресов, отработано более 80 дворов, работа продолжается.Уважаемые жители, пожалуйста, не выкидывайте негабаритный мусор в контейнеры для ТБО! Не складируйте старую мебель и другие крупные предметы быта во дворе или у подъезда. За это предусмотрен штраф по статье 505 КРК об АП.</p>

Еще новости региона