Уважаемые жители Мангистау!: Мангистауская область, 10 Апреля 2024 года - новости на сайте gurk.kz

Уважаемые жители Мангистау!

Уважаемые жители Мангистау!

Уважаемые жители Мангистау!

От всей души поздравляю всех мусульман со священным праздником Ораза айт!

Этот праздник завершает важный для верующих месяц Рамазан, который олицетворяет человеколюбие, милосердие и сострадание.

Эти ценности близки и понятны не только мусульманам. Поэтому в нашей стране Ораза айт объединяет всех казахстанцев вне зависимости от их вероисповедания.

Дорогие земляки!

В этом году праздник Ораза айт совпал с непростой ситуацией, вызванной природной стихией, которая затронула множество регионов страны. Как отметил Президент Казахстана Касым-Жомарт Кемелевич Токаев, в этот сложный момент как никогда важны единство и сплоченность нашего общества.

Я уверен, что великодушие, смелость, мудрость и патриотизм нашего народа станут надежной опорой в таких тяжелых ситуациях.

Пусть будут услышаны все наши молитвы в этот священный месяц. Поздравляю с праздником Ораза Айт!

С уважением,Аким Мангистауской области Нурлан Ногаев.



Источник: ГУ "Аппарат акима Мангистауской области"


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p>От всей души поздравляю всех мусульман со священным праздником Ораза айт!</p> <p>Этот праздник завершает важный для верующих месяц Рамазан, который олицетворяет человеколюбие, милосердие и сострадание.</p> <p>Эти ценности близки и понятны не только мусульманам. Поэтому в нашей стране Ораза айт объединяет всех казахстанцев вне зависимости от их вероисповедания.</p> <p>Дорогие земляки!</p> <p>В этом году праздник Ораза айт совпал с непростой ситуацией, вызванной природной стихией, которая затронула множество регионов страны. Как отметил Президент Казахстана Касым-Жомарт Кемелевич Токаев, в этот сложный момент как никогда важны единство и сплоченность нашего общества.</p> <p>Я уверен, что великодушие, смелость, мудрость и патриотизм нашего народа станут надежной опорой в таких тяжелых ситуациях.</p> <p>Пусть будут услышаны все наши молитвы в этот священный месяц. Поздравляю с праздником Ораза Айт!</p> <p>С уважением,Аким Мангистауской области Нурлан Ногаев.</p>

Еще новости региона