В Академии правосудия при Высшем Судебном Совете продолжается приём документов в магистратуру: Город Астана, 14 Июля 2025 года - новости на сайте gurk.kz

В Академии правосудия при Высшем Судебном Совете продолжается приём документов в магистратуру

В Академии правосудия при Высшем Судебном Совете продолжается приём документов в магистратуру

В Академии правосудия при Высшем Судебном Совете продолжается приём документов в магистратуру

В Академии правосудия при Высшем Судебном Совете продолжается приём документов в магистратуру

Академия — единственное в стране специализированное учебное заведение, которое готовит профессиональные кадры для судебной системы Республики Казахстан.

Образовательный процесс выстроен по принципу «судьи учат судей». Программы реализуются с участием действующих судей и направлены на формирование практико-ориентированных компетенций.

Центральное место занимает моделирование реальных судебных процессов, что обеспечивает тесную интеграцию теории и практики.

В 2025 году обучение завершили 97 магистрантов. 95 процентов из них успешно прошли квалификационный экзамен и сегодня участвуют в конкурсах на судейские должности.

Впервые в этом году открыт приём на научно-педагогическую магистратуру — для подготовки специалистов, способных не только применять право, но и вести преподавательскую и научную деятельность.

Приём документов осуществляется до 29 июля.

Приглашаем всех, кто готов связать своё будущее с судебной системой Казахстана.



Источник: Высший Судебный Совет Республики Казахстан


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

gurk.kz
<p>В Академии правосудия при Высшем Судебном Совете продолжается приём документов в магистратуру</p> <p>Академия — единственное в стране специализированное учебное заведение, которое готовит профессиональные кадры для судебной системы Республики Казахстан.</p> <p>Образовательный процесс выстроен по принципу «судьи учат судей». Программы реализуются с участием действующих судей и направлены на формирование практико-ориентированных компетенций.</p> <p>Центральное место занимает моделирование реальных судебных процессов, что обеспечивает тесную интеграцию теории и практики.</p> <p>В 2025 году обучение завершили 97 магистрантов. 95 процентов из них успешно прошли квалификационный экзамен и сегодня участвуют в конкурсах на судейские должности.</p> <p>Впервые в этом году открыт приём на научно-педагогическую магистратуру — для подготовки специалистов, способных не только применять право, но и вести преподавательскую и научную деятельность.</p> <p>Приём документов осуществляется до 29 июля.</p> <p>Приглашаем всех, кто готов связать своё будущее с судебной системой Казахстана.</p> <p><iframe src="//www.youtube.com/embed/P9Ug0n3GoEM" width="560" height="314" allowfullscreen="allowfullscreen"></iframe></p>

Еще новости региона

gurk.kz