В Аксуатском районе области Абай спасены 2 мужчин: Город Астана, 18 Апреля 2024 года - новости на сайте gurk.kz

В Аксуатском районе области Абай спасены 2 мужчин

В Аксуатском районе области Абай спасены 2 мужчин

В Аксуатском районе области Абай спасены 2 мужчин

Вчера около 9 часов вечера на пульт «112» поступило сообщение о том, что в реке Тебиске застрял грузовой автомобиль, требуется эвакуация 4 взрослых и 1 ребенка.

Прибывшие на место происшествия спасатели ночью отбуксировали застрявший автомобиль из реки. Стоит отметить, что в машине находились 2-ое мужчин 1964 и 1974 годов рождения.

Благодаря оперативным действиям спасателей граждане были спасены и благополучно доставлены в село Аксуат. В медицинской помощи не нуждались.

 

Пресс-служба ДЧС области Абай



Источник: Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p>Вчера около 9 часов вечера на пульт «112» поступило сообщение о том, что в реке Тебиске застрял грузовой автомобиль, требуется эвакуация 4 взрослых и 1 ребенка.</p> <p>Прибывшие на место происшествия спасатели ночью отбуксировали застрявший автомобиль из реки. Стоит отметить, что в машине находились 2-ое мужчин 1964 и 1974 годов рождения.</p> <p>Благодаря оперативным действиям спасателей граждане были спасены и благополучно доставлены в село Аксуат. В медицинской помощи не нуждались.</p> <p> </p> <p align="right"><strong>Пресс-служба ДЧС области Абай </strong></p>

Еще новости региона