В Астане в честь закрытия летнего сезона пройдет массовый забег: Город Астана, 05 Октября 2026 года - новости на сайте gurk.kz

В Астане в честь закрытия летнего сезона пройдет массовый забег

17:00 cегодня - 05 Октября 2026 года 7 Город АстанаГУ «Аппарат акима города Астана»
В Астане в честь закрытия летнего сезона пройдет массовый забег

В Астане в честь закрытия летнего сезона пройдет массовый забег

В Астане 10 октября в рамках концепции «Закон и порядок» пройдет массовый забег, посвященный закрытию летнего бегового сезона, передает официальный сайт акимата столицы.

Спортивное мероприятие состоится в Триатлон парке. Участникам предстоит преодолеть дистанцию в 6,2 километра. Принять участие в забеге могут граждане старше 16 лет. Количество участников ограничено и составляет 1800 человек.

Старт забега запланирован на 09:00.

Регистрация для участия в мероприятии откроется 8 октября в 09:00. Зарегистрироваться можно на сайте reg.elordasport.kz.Выдача стартовых номеров будет осуществляться 9 октября с 10:00 до 18:00 в Триатлон парке.

По данным организаторов, в день проведения соревнований, 10 октября, офлайн-регистрация проводиться не будет. К старту допустят только тех участников, которые зарегистрировались заранее.



Источник: ГУ «Аппарат акима города Астана»


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

gurk.kz
<p>В Астане 10 октября в рамках концепции «Закон и порядок» пройдет массовый забег, посвященный закрытию летнего бегового сезона, передает официальный сайт акимата столицы.</p> <p>Спортивное мероприятие состоится в Триатлон парке. Участникам предстоит преодолеть дистанцию в 6,2 километра. Принять участие в забеге могут граждане старше 16 лет. Количество участников ограничено и составляет 1800 человек.</p> <p>Старт забега запланирован на 09:00.</p> <p>Регистрация для участия в мероприятии откроется 8 октября в 09:00. Зарегистрироваться можно на сайте reg.elordasport.kz.Выдача стартовых номеров будет осуществляться 9 октября с 10:00 до 18:00 в Триатлон парке.</p> <p>По данным организаторов, в день проведения соревнований, 10 октября, офлайн-регистрация проводиться не будет. К старту допустят только тех участников, которые зарегистрировались заранее.</p>

Еще новости региона