В четырёх сёлах Махамбетского района провели линии питьевой воды: Атырауская область, 22 Мая 2025 года - новости на сайте gurk.kz

В четырёх сёлах Махамбетского района провели линии питьевой воды

В четырёх сёлах Махамбетского района провели линии питьевой воды

В четырёх сёлах Махамбетского района провели линии питьевой воды

В четырёх сёлах Махамбетского района провели линии питьевой воды

В четырёх сёлах Махамбетского района провели линии питьевой воды

В сёлах Бала Ораз, Атамбаев, Есмахан и Коздикара Махамбетского района проложено 65 километров водопроводных сетей. Об этом сообщает Региональная служба коммуникаций.

В селе Бала Ораз работы выполнило ТОО «Ел-Даму-Ырыс». В ходе строительства установили водонапорную башню, ограждения и уличное освещение. Также проложены внутрипоселковые водопроводы и благоустроена территория.

– В сёлах Есмахан и Атамбаев строительные работы выполнило ТОО «Универсалстройсервис». В обоих населённых пунктах установлены водонапорные башни, обновлены внутренние сети и вся инфраструктура. Эти проекты направлены на улучшение сельской инфраструктуры и повышение качества жизни местных жителей, – сообщил руководитель районного отдела строительства, архитектуры и градостроительства Жигербек Толеугалиев.

Проект в селе Коздикара реализовало ТОО «Сұңқар Құрылыс LTD». Все работы в этом населённом пункте также завершены в полном объёме.



Источник: ГУ «Аппарат акима Атырауской области»


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

gurk.kz
<p>В сёлах Бала Ораз, Атамбаев, Есмахан и Коздикара Махамбетского района проложено 65 километров водопроводных сетей. Об этом сообщает Региональная служба коммуникаций.</p> <p>В селе Бала Ораз работы выполнило ТОО «Ел-Даму-Ырыс». В ходе строительства установили водонапорную башню, ограждения и уличное освещение. Также проложены внутрипоселковые водопроводы и благоустроена территория.</p> <p>– В сёлах Есмахан и Атамбаев строительные работы выполнило ТОО «Универсалстройсервис». В обоих населённых пунктах установлены водонапорные башни, обновлены внутренние сети и вся инфраструктура. Эти проекты направлены на улучшение сельской инфраструктуры и повышение качества жизни местных жителей, – сообщил руководитель районного отдела строительства, архитектуры и градостроительства Жигербек Толеугалиев.</p> <p>Проект в селе Коздикара реализовало ТОО «Сұңқар Құрылыс LTD». Все работы в этом населённом пункте также завершены в полном объёме.</p>

Еще новости региона