В День государственного служащего в Министерстве здравоохранения состоялось чествование лучших сотрудников ведомства
Исполняющий обязанности Министра здравоохранения Республики Казахстан Тимур Султангазиев и руководитель аппарата Болат Токежанов поздравили коллег с высоким званием государственного служащего и отметили высокий профессионализм, ответственность и добросовестную работу ряда сотрудников ведомства.
На мероприятии состоялось вручение ведомственных наград - «Отличник здравоохранения» и «За вклад в развитие здравоохранения», также нагрудных знаков - «Ветеран государственной службы», «Лучший государственный служащий».
Кроме того, лучшие сотрудники были награждены Почётной грамотой Министерства здравоохранения, Почётной грамотой Министерства науки и высшего образования, а также Благодарственным письмом Министерства здравоохранения.
“Сегодня государственная служба – это высокая ответственность, профессионализм и ежедневная работа на благо граждан. Благодаря труду специалистов Министерства реализуются важнейшие реформы в здравоохранении, повышается доступность и качество медицинской помощи, внедряются современные подходы к управлению отраслью”, - отметил в своем обращении к участникам торжественного мероприятия Б.Токежанов.
Источник:
Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка -





















