В Казахстане планируется нарастить выпуск автомобильных шин: Карагандинская область, 18 Июня 2025 года - новости на сайте gurk.kz

В Казахстане планируется нарастить выпуск автомобильных шин

В Казахстане планируется нарастить выпуск автомобильных шин

В Казахстане планируется нарастить выпуск автомобильных шин

В Казахстане планируется нарастить выпуск автомобильных шин

В Казахстане планируется нарастить выпуск автомобильных шин

В Казахстане планируется нарастить выпуск автомобильных шин

В Казахстане планируется нарастить выпуск автомобильных шин

На шинном заводе Tengri Tyres в 2025 году планируют выпустить свыше 1 млн легковых шин. На сегодня линейка продукции состоит из летней и зимней резины. По информации руководства компании, экспорт осуществляется на внутренний рынок и в Россию.

- Мы пока не вышли на полную производственную мощность, поэтому ещё не во всех торговых точках Казахстана можно найти шины под нашим брендом. Развиваемся, растём, наращиваем производство. На сегодняшний момент на заводе работают 844 человека. Если мы говорим про планы, будем развиваться, по легковым шинам выходить на уровень полной загрузки завода. Как я уже говорил, мощность по легковым шинам - 3 млн штук. И в настоящий момент мы приступаем к массовому производству шин грузового потока, - рассказал директор ТОО «Tengri Tyres» Александр Уставщиков.

@KZgovernment



Источник: ГУ «Аппарат акима Карагандинской области»


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

gurk.kz
<p>На шинном заводе Tengri Tyres в 2025 году планируют выпустить свыше 1 млн легковых шин. На сегодня линейка продукции состоит из летней и зимней резины. По информации руководства компании, экспорт осуществляется на внутренний рынок и в Россию.</p> <p></p> <p>- Мы пока не вышли на полную производственную мощность, поэтому ещё не во всех торговых точках Казахстана можно найти шины под нашим брендом. Развиваемся, растём, наращиваем производство. На сегодняшний момент на заводе работают 844 человека. Если мы говорим про планы, будем развиваться, по легковым шинам выходить на уровень полной загрузки завода. Как я уже говорил, мощность по легковым шинам - 3 млн штук. И в настоящий момент мы приступаем к массовому производству шин грузового потока, - рассказал директор ТОО «Tengri Tyres» Александр Уставщиков.</p> <p></p> <p><a href="https://web.telegram.org/k/#@KZgovernment" target="_blank" rel="noopener">@KZgovernment</a></p>

Еще новости региона