В МЧС поздравили женщин: Город Астана, 07 Марта 2024 года - новости на сайте gurk.kz

В МЧС поздравили женщин

В МЧС поздравили женщин

В МЧС поздравили женщин

В МЧС поздравили женщин

В МЧС поздравили женщин

В МЧС поздравили женщин

В МЧС поздравили женщин

В МЧС поздравили женщин

В МЧС поздравили женщин

В МЧС поздравили женщин

В МЧС поздравили женщин

В МЧС поздравили женщин

В МЧС поздравили женщин

Сегодня в Министерстве по чрезвычайным ситуациям состоялось торжественное собрание в честь празднования Международного женского дня – 8 марта.

Министр поздравил и выразил слова благодарности женщинам-коллегам, связавшим свою судьбу со службой в органах гражданской защиты, умеющим совмещать ответственную работу с заботой о близких, воспитанием детей и сохранением семейного очага, создавая благоприятное взаимоотношение внутри семьи.

Также министр отметил, в системе гражданской защиты работают женщины разных специальностей, труд которых чрезвычайно важен и значим. Женщины добросовестно и самоотверженно несут на своих плечах большой груз традиционно мужской профессии – защиты граждан и территории республики от чрезвычайных ситуаций различного характера. Служба в органах гражданской защиты требует от женщин определенных навыков, в профессиональной дисциплине они не уступают мужчинам.

В Министерстве более 3 тысяч женщин ежедневно проходят службу, внося весомый вклад в благородное дело защиты и спасения людей.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в работе и в связи с празднованием Международного женского дня приказом Министра по чрезвычайным ситуациям присвоены звания «досрочно» – 16 сотрудникам и военнослужащим, награждены ведомственными наградами 176 сотрудников, из них нагрудных знаком «Азаматтық қорғау жүйесін дамытуға қосқан үлесі үшін» – 27 сотрудников, Почетной грамотой – 2, грамотой – 33, благодарственным письмом – 53, объявлена благодарность – 61.

Торжественные собрания прошли также во всех территориальных и ведомственных подразделениях министерства, где также состоялось чествование и награждения прекрасной половины коллектива МЧС.

Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом.

 

Пресс-служба МЧС РК



Источник: Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p>Сегодня в Министерстве по чрезвычайным ситуациям состоялось торжественное собрание в честь празднования Международного женского дня – 8 марта.</p> <p>Министр поздравил и выразил слова благодарности женщинам-коллегам, связавшим свою судьбу со службой в органах гражданской защиты, умеющим совмещать ответственную работу с заботой о близких, воспитанием детей и сохранением семейного очага, создавая благоприятное взаимоотношение внутри семьи.</p> <p>Также министр отметил, в системе гражданской защиты работают женщины разных специальностей, труд которых чрезвычайно важен и значим. Женщины добросовестно и самоотверженно несут на своих плечах большой груз традиционно мужской профессии – защиты граждан и территории республики от чрезвычайных ситуаций различного характера. Служба в органах гражданской защиты требует от женщин определенных навыков, в профессиональной дисциплине они не уступают мужчинам.</p> <p>В Министерстве более <strong>3 тысяч женщин</strong> ежедневно проходят службу, внося весомый вклад в благородное дело защиты и спасения людей.</p> <p>За добросовестное исполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в работе и в связи с празднованием Международного женского дня приказом Министра по чрезвычайным ситуациям присвоены звания «досрочно» – 16 сотрудникам и военнослужащим, награждены ведомственными наградами 176 сотрудников, из них нагрудных знаком «Азаматтық қорғау жүйесін дамытуға қосқан үлесі үшін» – 27 сотрудников, Почетной грамотой – 2, грамотой – 33, благодарственным письмом – 53, объявлена благодарность – 61.</p> <p>Торжественные собрания прошли также во всех территориальных и ведомственных подразделениях министерства, где также состоялось чествование и награждения прекрасной половины коллектива МЧС.</p> <p>Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом.</p> <p> </p> <p align="right"><strong>Пресс-служба МЧС РК </strong></p>

Еще новости региона