В Минцифры обсудили инновационные проекты страны: Город Астана, 13 Марта 2024 года - новости на сайте gurk.kz

В Минцифры обсудили инновационные проекты страны

В Минцифры обсудили инновационные проекты страны

В Минцифры обсудили инновационные проекты страны

12 марта в Министерстве цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности прошла встреча с представителями международных компаний, специализирующихся на консультационных услугах для высших государственных органов.

С Казахстанской стороны приняли участие первый вице-министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК Каныш Тулеушин, заместитель Министра иностранных дел РК Назира Нурбаева, а также представители руководства АО «НК «KAZAKH INVEST», АО «Национальные информационные технологии» и АО «НК «Қазақстан Ғарыш Сапары».

В ходе встречи спикеры от казахстанской стороны провели презентации инновационных проектов страны и обсудили стратегии международной медиа-компании для укрепления имиджа Казахстана среди мировых инвесторов. Гости отметили значительный потенциал для будущего сотрудничества и высоко оценили развитие казахстанского цифрового государственного сектора.

Пресс-служба МЦРИАП РК



Источник: Министерство цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p><b>12 марта в Министерстве цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности прошла встреча с представителями международных компаний, специализирующихся на консультационных услугах для высших государственных органов.</b></p><p>С Казахстанской стороны приняли участие первый вице-министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК Каныш Тулеушин, заместитель Министра иностранных дел РК Назира Нурбаева, а также представители руководства АО «НК «KAZAKH INVEST», АО «Национальные информационные технологии» и АО «НК «Қазақстан Ғарыш Сапары».</p><p>В ходе встречи спикеры от казахстанской стороны провели презентации инновационных проектов страны и обсудили стратегии международной медиа-компании для укрепления имиджа Казахстана среди мировых инвесторов. Гости отметили значительный потенциал для будущего сотрудничества и высоко оценили развитие казахстанского цифрового государственного сектора.</p><p align="right"><strong>Пресс-служба МЦРИАП РК </strong></p>

Еще новости региона