В Минсельхозе РК прошли соревнования по мини-футболу и волейболу, приуроченные ко Дню государственного служащего: Город Астана, 22 Июня 2026 года - новости на сайте gurk.kz

В Минсельхозе РК прошли соревнования по мини-футболу и волейболу, приуроченные ко Дню государственного служащего

В Минсельхозе РК прошли соревнования по мини-футболу и волейболу, приуроченные ко Дню государственного служащего

В Минсельхозе РК прошли соревнования по мини-футболу и волейболу, приуроченные ко Дню государственного служащего

В Минсельхозе РК прошли соревнования по мини-футболу и волейболу, приуроченные ко Дню государственного служащего

В Минсельхозе РК прошли соревнования по мини-футболу и волейболу, приуроченные ко Дню государственного служащего

В Минсельхозе РК прошли соревнования по мини-футболу и волейболу, приуроченные ко Дню государственного служащего

В Минсельхозе РК прошли соревнования по мини-футболу и волейболу, приуроченные ко Дню государственного служащего

В Минсельхозе РК прошли соревнования по мини-футболу и волейболу, приуроченные ко Дню государственного служащего

В Минсельхозе РК прошли соревнования по мини-футболу и волейболу, приуроченные ко Дню государственного служащего

В Министерстве сельского хозяйства в рамках мероприятий, посвященных Дню государственного служащего, были организованы традиционные соревнования по мини-футболу и волейболу среди сотрудников центрального аппарата, структурных подразделений и подведомственных организаций.

Главная цель мероприятия – популяризация здорового образа жизни среди госслужащих, укрепление командного духа и развитие корпоративной культуры.

В соревнованиях приняли участие 12 команд по мини-футболу и 11 команд по волейболу, сформированных из числа сотрудников министерства и подведомственных ему структур.

На торжественной церемонии открытия руководитель аппарата Министерства сельского хозяйства Сергей Ли подчеркнул важность спортивных мероприятий для сплочения коллектива и пожелал командам успешной игры.

«Спортивные соревнования среди госслужащих – это не только возможность продемонстрировать спортивное мастерство, но и важная традиция, способствующая укреплению взаимного уважения, командного единства и корпоративного духа. Участники соревнований показали высокий уровень подготовки. Министерство и впредь будет поддерживать и развивать подобные инициативы», – отметил Сергей Ли.

По результатам турниров призовые места распределились следующим образом. Первое место в волейболе заняла команда Казахского агротехнического исследовательского университета имени С. Сейфуллина, второе – команда центрального аппарата МСХ РК и третье – команда Методического центра.

В соревнованиях по мини-футболу первое место завоевала команда «Дала қырандары» (Степиные орлы), второе место – команда «Алтын нарық» (Золотой рынок), третье место – команда Казахского агротехнического исследовательского университета имени С. Сейфуллина.

Церемония награждения состоится в рамках торжественного собрания, посвященного Дню государственного служащего. Призеры будут награждены кубками, дипломами и призами в специальных номинациях.



Источник: Министерство сельского хозяйства Республики Казахстан


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

gurk.kz
<p>В Министерстве сельского хозяйства в рамках мероприятий, посвященных Дню государственного служащего, были организованы традиционные соревнования по мини-футболу и волейболу среди сотрудников центрального аппарата, структурных подразделений и подведомственных организаций.</p> <p>Главная цель мероприятия – популяризация здорового образа жизни среди госслужащих, укрепление командного духа и развитие корпоративной культуры.</p> <p>В соревнованиях приняли участие 12 команд по мини-футболу и 11 команд по волейболу, сформированных из числа сотрудников министерства и подведомственных ему структур.</p> <p>На торжественной церемонии открытия руководитель аппарата Министерства сельского хозяйства Сергей Ли подчеркнул важность спортивных мероприятий для сплочения коллектива и пожелал командам успешной игры.</p> <p>«Спортивные соревнования среди госслужащих – это не только возможность продемонстрировать спортивное мастерство, но и важная традиция, способствующая укреплению взаимного уважения, командного единства и корпоративного духа. Участники соревнований показали высокий уровень подготовки. Министерство и впредь будет поддерживать и развивать подобные инициативы», – отметил Сергей Ли.</p> <p>По результатам турниров призовые места распределились следующим образом. Первое место в волейболе заняла команда Казахского агротехнического исследовательского университета имени С. Сейфуллина, второе – команда центрального аппарата МСХ РК и третье – команда Методического центра.</p> <p>В соревнованиях по мини-футболу первое место завоевала команда «Дала қырандары» (Степиные орлы), второе место – команда «Алтын нарық» (Золотой рынок), третье место – команда Казахского агротехнического исследовательского университета имени С. Сейфуллина.</p> <p>Церемония награждения состоится в рамках торжественного собрания, посвященного Дню государственного служащего. Призеры будут награждены кубками, дипломами и призами в специальных номинациях.</p>

Еще новости региона