В ПРЕДДВЕРИИ 8 МАРТА ГАБИТ СЫЗДЫКБЕКОВ ПОЗДРАВИЛ ЖЕНЩИН ГОРОДА: Туркестанская область, 08 Марта 2024 года - новости на сайте gurk.kz

В ПРЕДДВЕРИИ 8 МАРТА ГАБИТ СЫЗДЫКБЕКОВ ПОЗДРАВИЛ ЖЕНЩИН ГОРОДА

В ПРЕДДВЕРИИ 8 МАРТА ГАБИТ СЫЗДЫКБЕКОВ ПОЗДРАВИЛ ЖЕНЩИН ГОРОДА

В ПРЕДДВЕРИИ 8 МАРТА ГАБИТ СЫЗДЫКБЕКОВ ПОЗДРАВИЛ ЖЕНЩИН ГОРОДА

Сегодня в Шымкенте в выставочном центре «Көрме» Габит Сыздыкбеков поздравил женщин города. На праздник съехались лучшие представительницы рабочих профессий. В их числе учителя и врачи, деятели культуры, представители СМИ и работницы коммунальных служб.

В своем поздравительном слове он отметил, что Глава государства Касым-Жомарт Токаев подчеркивает особую роль женщин в жизни общества, построении справедливого Казахстана и правового государства. На сегодня в стране созданы все условия для женщин, особое внимание уделяется повышению уровня их жизни, социальной защищенности.

В ходе праздничного мероприятия аким города вручил женщинам благодарственные письма от имени Президента Республики Казахстан, а также специальные подарки.

Пресс-служба акима города Шымкент



Источник: ​ГУ "Аппарат акима города Шымкент"


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p><p>Сегодня в Шымкенте в выставочном центре «Көрме» Габит Сыздыкбеков поздравил женщин города. На праздник съехались лучшие представительницы рабочих профессий. В их числе учителя и врачи, деятели культуры, представители СМИ и работницы коммунальных служб.</p><p>В своем поздравительном слове он отметил, что Глава государства Касым-Жомарт Токаев подчеркивает особую роль женщин в жизни общества, построении справедливого Казахстана и правового государства. На сегодня в стране созданы все условия для женщин, особое внимание уделяется повышению уровня их жизни, социальной защищенности.</p><p>В ходе праздничного мероприятия аким города вручил женщинам благодарственные письма от имени Президента Республики Казахстан, а также специальные подарки.</p><p>Пресс-служба акима города Шымкент</p></p>

Еще новости региона