В Семее строится новое пожарное депо: Область Абай, 10 Июня 2025 года - новости на сайте gurk.kz

В Семее строится новое пожарное депо

В Семее строится новое пожарное депо

В Семее строится новое пожарное депо

В Семее строится новое пожарное депо

В Семее строится новое пожарное депо

В Семее строится новое пожарное депо

В Семее строится новое пожарное депо

Сегодня заместитель акима области Абай Серик Толенбергенов совместно с начальником ДЧС области Абай Манарбеком Шапагатовым посетили строительную площадку нового пожарного депо в городе Семей.

В рамках визита делегация ознакомилась с текущим состоянием строительных работ, обсудила ключевые вопросы реализации проекта и условия будущей службы личного состава.

Уникальное пожарное депо на 6 машиномест возводится в левобережной части Семея. Общая площадь участка составляет 0,82 га.

Это современное здание станет не только важной частью инфраструктуры, но и значительным вкладом в повышение уровня безопасности и оперативности реагирования на чрезвычайные ситуации в городе. Строительство объекта находится под постоянным контролем со стороны областного руководства и ДЧС, все работы ведутся в плановом режиме.

На сегодняшний день на участок завезено более 5000 тонн грунта (389 единиц КАМАЗов), продолжаются фундаментные и сварочные работы.



Источник: Акимат области Абай


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

gurk.kz
<p>Сегодня заместитель акима области Абай Серик Толенбергенов совместно с начальником ДЧС области Абай Манарбеком Шапагатовым посетили строительную площадку нового пожарного депо в городе Семей.</p> <p>В рамках визита делегация ознакомилась с текущим состоянием строительных работ, обсудила ключевые вопросы реализации проекта и условия будущей службы личного состава.</p> <p>Уникальное пожарное депо на 6 машиномест возводится в левобережной части Семея. Общая площадь участка составляет 0,82 га.</p> <p>Это современное здание станет не только важной частью инфраструктуры, но и значительным вкладом в повышение уровня безопасности и оперативности реагирования на чрезвычайные ситуации в городе. Строительство объекта находится под постоянным контролем со стороны областного руководства и ДЧС, все работы ведутся в плановом режиме.</p> <p>На сегодняшний день на участок завезено более 5000 тонн грунта (389 единиц КАМАЗов), продолжаются фундаментные и сварочные работы.</p>

Еще новости региона