В ШЫМКЕНТЕ ПРОЙДУТ ОБЩЕСТВЕННЫЕ СЛУШАНИЯ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ НАБЕРЕЖНОЙ РЕКИ КОШКАР-АТА: Туркестанская область, 26 Февраля 2024 года - новости на сайте gurk.kz

В ШЫМКЕНТЕ ПРОЙДУТ ОБЩЕСТВЕННЫЕ СЛУШАНИЯ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ НАБЕРЕЖНОЙ РЕКИ КОШКАР-АТА

В ШЫМКЕНТЕ ПРОЙДУТ ОБЩЕСТВЕННЫЕ СЛУШАНИЯ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ НАБЕРЕЖНОЙ РЕКИ КОШКАР-АТА

В ШЫМКЕНТЕ ПРОЙДУТ ОБЩЕСТВЕННЫЕ СЛУШАНИЯ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ НАБЕРЕЖНОЙ РЕКИ КОШКАР-АТА

 Аким города Габит Сыздыкбеков проинспектировал ход строительных работ, проводимых в рамках программы реновации на объектах в микрорайоне Бозарык. Ознакомившись с эскизом двух 9-этажных домов, он озвучил ряд предложений руководителям компаний. Глава города также поручил качественно и в срок завершить все работы на территории жилых комплексов по улице Безделеева.

Кроме того, были обсуждены проблемные вопросы средней общеобразовательной школы № 29 им. Алии Молдагуловой. На сегодняшний день в образовательном учреждении, построенном в 1964 году, ощущается нехватка мест. В свою очередь, аким города сообщил, что будет построена пристройка на 600 мест. Помимо этого, Габит Сыздыкбеков поручил отреставрировать памятник Алие Молдагуловой.

Во время рабочего объезда акиму города презентовали эскизный проект по благоустройству набережной реки Кошкар-ата. В ходе обсуждения он поручил провести общественные слушания для принятия конкретных решений.

Пресс-служба акима города Шымкент



Источник: ​ГУ "Аппарат акима города Шымкент"


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p><p> Аким города Габит Сыздыкбеков проинспектировал ход строительных работ, проводимых в рамках программы реновации на объектах в микрорайоне Бозарык. Ознакомившись с эскизом двух 9-этажных домов, он озвучил ряд предложений руководителям компаний. Глава города также поручил качественно и в срок завершить все работы на территории жилых комплексов по улице Безделеева.</p><p>Кроме того, были обсуждены проблемные вопросы средней общеобразовательной школы № 29 им. Алии Молдагуловой. На сегодняшний день в образовательном учреждении, построенном в 1964 году, ощущается нехватка мест. В свою очередь, аким города сообщил, что будет построена пристройка на 600 мест. Помимо этого, Габит Сыздыкбеков поручил отреставрировать памятник Алие Молдагуловой.</p><p>Во время рабочего объезда акиму города презентовали эскизный проект по благоустройству набережной реки Кошкар-ата. В ходе обсуждения он поручил провести общественные слушания для принятия конкретных решений.</p><p>Пресс-служба акима города Шымкент</p></p>

Еще новости региона