В ТУРКЕСТАНЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ЧЕМПИОНЫ И ПРИЗЕРЫ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ: Туркестанская область, 16 Января 2024 года - новости на сайте gurk.kz

В ТУРКЕСТАНЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ЧЕМПИОНЫ И ПРИЗЕРЫ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ

В Туркестане награждены победители любительских игр лиги по мини-футболу. В соревнованиях по городу Туркестан приняли участие 94 команды. Соревнование проходила с сентября по декабрь 2023 года. В церемонии награждения победителей принял участие глава города Нурбол Турашбеков. - Прошедший год мы завершили яркими достижениями в области спорта. Сегодня в нашем городе более 260 спортивных объектов. Планируется увеличить количество объектов, продолжить поддержку любительского спортивного населения и спортивной сферы, а также реализовать масштабные проекты, – сказал аким города. В сезоне осень-зима любительской футбольной Лиги 2023 года первое место в соревнованиях Суперлиги заняла команда «FC Allo.Pizza.kz», а команды «Яссы город» и «Joldyn asty» разделили второе и третье места. В лиге 35+ первое место заняла команда «LFK Naqyp Altyi». Второе место занял «Түркістан MARKA.KZ" команда «Жамагат» заняла третье место.

Источник: ГУ "Аппарат акима Туркестанской области"