В ТУРКЕСТАНЕ ПРОШЕЛ ОБЛАСТНОЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ: Туркестанская область, 19 Февраля 2024 года - новости на сайте gurk.kz

В ТУРКЕСТАНЕ ПРОШЕЛ ОБЛАСТНОЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

В Туркестане на областном первенстве среди юношей 13-14 лет состоялся Кубок акима города. В соревнованиях приняли участие 16 команд из Жетысайского, Тюлькубасского, Сайрамского, Созакского, Шардаринского районов, городов Кентау и Туркестана. По итогам соревнований футбольная команда Туркестанского городского «Детско-юношеского спортивного клуба» заняла І место. ІІ место заняла команда Сайрамского района, ІІІ место - спортсмены из Шардаринского района. Региональная служба коммуникаций Туркестанской области

Источник: ГУ "Аппарат акима Туркестанской области"