❗️Внимание!: Западно-Казахстанская область, 16 Декабря 2023 года - новости на сайте gurk.kz

❗️Внимание!

❗️Внимание!

❗️Внимание!

 

Уважаемые пользователи автодорог!

Согласно информации синоптиков «Казгидромет», с вечера 16 по 21 декабря 2023 года ожидается ухудшение погодных условий, вызванное надвигающимся циклоном с Западной части страны.Так, в ближайшие несколько дней, в ряде регионов прогнозируется непогода: обильные осадки, понижение температуры, гололед, порывистый ветер, ограниченная видимость.

Вместе с тем сообщаем, что в период с 16 по 17 декабря текущего года циклон настигнет территории Западно-Казахстанской, Актюбинской, Мангистауской области, где ожидается обильный снегопад, сильный порывистый ветер, метель.

Далее, с 18 декабря циклон будет смещаться в северную, центральную и восточную часть страны, что вызовет ухудшение погодных условий.

В связи с этим, подразделения КазАвтоЖол будут переведены на усиленный режим работы.В дежурстве планируется задействовать порядка 500 ед. спец. техники, и 700 человек дорожной службы.



Источник: ГУ «Аппарат акима Западно-Казахстанской области»


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p>&nbsp;</p> <p>Уважаемые пользователи автодорог!</p> <p>Согласно информации синоптиков &laquo;Казгидромет&raquo;, с вечера 16 по 21 декабря 2023 года ожидается ухудшение погодных условий, вызванное надвигающимся циклоном с Западной части страны.Так, в ближайшие несколько дней, в ряде регионов прогнозируется непогода: обильные осадки, понижение температуры, гололед, порывистый ветер, ограниченная видимость.</p> <p>Вместе с тем сообщаем, что в период с 16 по 17 декабря текущего года циклон настигнет территории Западно-Казахстанской, Актюбинской, Мангистауской области, где ожидается обильный снегопад, сильный порывистый ветер, метель.</p> <p>Далее, с 18 декабря циклон будет смещаться в северную, центральную и восточную часть страны, что вызовет ухудшение погодных условий.</p> <p>В связи с этим, подразделения КазАвтоЖол будут переведены на усиленный режим работы.В дежурстве планируется задействовать порядка 500 ед. спец. техники, и 700 человек дорожной службы.</p>

Еще новости региона