Не работает почта mail.ru - инструкция по решению проблемы

Что делать если почта mail.ru приводит к зависанию компьютера?

3047
Что делать если почта mail.ru приводит к зависанию компьютера?

Что делать если почта mail.ru приводит к зависанию компьютера?

gurk.kz

Всем доброго времени суток. В этой статье пойдет речь о проблеме работы почтового сервиса mail.ru и о способе решения этой проблемы!

Итак с 13 мая 2021 года автор этой статьи, а так же все его знакомые и друзья начали испытывать проблемы с работой почты mail.ru. Симптомы проблемы следующие: почта mail.ru приводит к зависанию браузера и компьютера при открытии почтового ящика. Эта проблема появилась у всех повсеместно с 13 мая 2021 года.

Так что же делать если у вас не работает почта mail.ru?

Решение проблемы оказалось банальным, нужно установить и активировать расширение Adblock для браузера Google Chrome, вот ссылка на страницу установки расширения. Для начала закройте все вкладки с почтой mail.ru далее Вам нужно просто перейти по ссылке и нажать на кнопку "Установить расширение". После этого запустится процесс установки, после которого откроется страница на которой вам предложат поддержать финансово авторов расширения.

Важно! Расширение Adblock бесплатное и если вы не хотите поддержать его авторов, вы можете просто закрыть страницу с предложением оплаты. Расширение будет работать и без оплаты.

Если установка расширения прошла успешно, то можете открывать почту mail.ru и пользоваться ей без каких либо проблем. Это сработало у меня и у всех моих знакомых, которые воспользовались моей рекомендацией.

По видимому сбой в работе почты возник из-за каких то проблем с работой рекламных блоков, расширение Adblock блокирует рекламу на сайтах, тем самым блокирует работу рекламы в почте mail.ru, которая приводит к проблемам в работе сервиса.

Надеюсь данная статья была полезна для вас, буду рад если вы поделитесь ей со своими друзьями и знакомыми, просто скинув им ссылку на эту статью!


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии и вопросы

Смотрите так же