Надежда Кефер - серебряный призер кубка Азии по стрельбе из лука

Надежда Кефер - как лучника из Караганды завоевала серебро в кубке Азии

161
Надежда Кефер - как лучника из Караганды завоевала серебро в кубке Азии

Надежда Кефер - как лучника из Караганды завоевала серебро в кубке Азии

gurk.kz

Недавно мы все вместе с удовольствием отметили победу Надежды Кефер, лучницы из Караганды, в Кубке Азии среди лучников. Данное международное первенство прошло в Шымкенте, где приняли участие спортсмены из Кыргызстана, Узбекистана и Казахстана. Надежда Кефер попала в финал и завоевала серебряную медаль.

Лучный вид спорта всегда был популярен и интересен в Азии. Во время соревнований было объявлено, что в категории «60 метров» участвовали 55 женщин, из которых пять были из Караганды. Надежда Кефер представляла областную школу по национальным видам спорта «Кайрат» и в конце концов добилась достойного результата, завоевав серебряную медаль.

Это не первое достижение Надежды Кефер. В прошлом году она была призёром чемпионата Казахстана, а в данный момент готовится к международному турниру в Атырау и новому республиканскому первенству.

Благодаря таким выдающимся спортсменам как Надежда Кефер, лучный вид спорта продолжает завоевывать популярность и привлекать внимание людей в Азии. Мы надеемся, что Надежда Кефер будет дальше достигать больших побед и набирать очки для своей страны. Победа Надежды Кефер на Кубке Азии среди лучников показывает, что лучный вид спорта не только пользуется популярностью, но и доставляет радость и удовольствие людям во всем мире.


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии и вопросы

Смотрите так же