Новые премьеры фильмов, на которые стоит пойти

Новые премьеры фильмов, на которые стоит пойти

352
Новые премьеры фильмов, на которые стоит пойти

Новые премьеры фильмов, на которые стоит пойти

gurk.kz

Осенние премьеры украшают год количеством интересных сюжетов. В этом сезоне нас ждут противостояния супергероев, исторические драмы и ужасы. Предлагаем ознакомиться с фильмами, которые уже идут в кинотеатрах, и на них стоит пойти.

Какие фильмы сейчас идут в Шымкенте

Октябрь подходит к концу, и это время традиционно связано с показом самых интересных кинолент. Чтобы не пропустить премьеры, обязательно стоит посмотреть на расписание кино.

«Черный Адам»

Пожалуй, главное событие осени — появление нового персонажа киновселенной DC, Черного Адама. В фильме вы узнаете историю его становления, насладитесь спецэффектами и зубодробительным экшеном. В главной роли — Дуэйн «Скала» Джонс. Более харизматичного актера на эту роль сложно было бы подобрать.

«Умереть за доллар»

Вестерн о справедливости, любви и трудностях выбора между совестью и наградой. Фильм повествует об охотнике за головами Максе Борлунде. На новом задании он отправляется вглубь Мексики, чтобы найти и вернуть Рейчел Кидд, жену богатого бизнесмена. Узнав, что она на самом деле сбежала от жестокого брака, Макс встает перед выбором: закончить работу, для которой его наняли, или остаться в стороне.

«Бандит»

Фильм, который доказывает, что преступники неисправимы. Тем интереснее наблюдать за тем, как они пытаются жить обычной жизнью и не нарушать закон. После побега из мичиганской тюрьмы обаятельный преступник Гилберт Галван-младший покупает новую личность и оседает в Канаде. Быт и рутина быстро надоедают герою, поэтому он снова идет на преступление — грабит 59 банков и ювелирных магазинов. В это время неуловимого бандита пытается поймать оперативная группа полиции. Кому больше повезет — ответ будет дан на большом экране.

«Хэллоуин заканчивается»

Завершающая часть киносаги о борьбе главной героини Лори Строуд и кровожадного маньяка Майкла Майерса, которая длится больше 40 лет. Обязательно посмотрите расписание Cinemax в Шымкенте, ведь пропустить такое событие было бы преступлением.

«Средневековье»

Историческая драма о том, как любовь путает все планы. Пока враждующие братья сражаются за контроль над троном, смелый и праведный лидер наемников Ян Жижка берется за задание похитить леди Кэтрин, невесту могущественного лорда. Когда Кэтрин оказывается втянутой в опасную политическую игру между монархами, Ян решает во что бы то ни стало ее спасти. В отважной попытке освободить ее он сражается с повстанческой армией, борясь с коррупцией, жадностью и предательством.

«Девушка в окне»

Триллер, который рассказывает о проблемной девушке Эми. Она ищет загадочного убийцу ее отца. Девушка-подросток подозревает, что таинственный убийца, преследующий ее город, не только ее сосед, но и новый ухажер ее матери. Пытаясь поймать его, девушка обнаруживает, что весь ее мир перевернулся с ног на голову.

«Вершина страха»

Драма о победе над самим собой. Молодого английского альпиниста заманивает в Альпы его друг, чтобы помочь ему покорить «большую тройку» — Маттерхорн, Эйгер и Монблан за одно лето. Взобравшись на первые две вершины, герои идут к последнему пику, не подозревая, что по другую сторону горы бушует смертельная буря. Борьба со смертоносной стихией все ближе.


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии и вопросы

Смотрите так же