О проекте GURK.KZ

О проекте GURK.KZ

1702
gurk.kz

Доброго дня тебе дорогой посетитель нашего сайта! В этой статье мы бы хотели в общих чертах рассказать о том, каковы цели и задачи нашего проекта gurk.kz.

Название сайта расшифровывается как - "Государственные учреждения Республики Казахстан", сокращенно на латинице и для удобства просто gurk.

Проект родился как идея в далеком 2013 году, как инструмент для граждан РК, и не только, в получении информации о событиях и новостях государственных учреждений. Это на самом деле очень большой поток информации в котором сложно ориентироваться, ведь для того что бы быть в курсе новостей хотя бы одного региона, нужно открыть как минимум 3-5 сайтов гос. учреждений.

Наш проект решает эту проблему неудобства и объединяет новостной поток информации в единой точке входа. Для удобства вы можете фильтровать информацию по нужному для вас региону или гос. органу.

Хочется так же отметить, что мы не СМИ как таковое, мы просто собираем информацию с сайтов гос. учреждений и дублируем ее у нас с указанием источника. Вы всегда можете перейти к источнику информации и ознакомиться с ней там.

Так же у нас вы можете воспользоваться нашей базой гос. учреждений, которую мы постоянно пополняем. В базе вам доступны контакты гос. учреждения, ссылка на официальный сайт гос. учреждения а так же ссылки на план гос. закупок и реестр договоров.

Проект только только начал свою жизнь и развивается за счет собственных средств, по этому прошу вас с пониманием отнестись к рекламе на сайте)

Будем рады вашим предложениям по развитию проекта, их можно высылать на почту - doc@gurk.kz.

С уважением, команда gurk.kz!


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии и вопросы

Смотрите так же