Как открыть счет в банке не выходя из дома | новый сервис от kaspi.kz | kaspi kz счет онлайн

Открыть IBAN счет в банке теперь можно в режиме Online, новый сервис от kaspi.kz

13276
Открыть IBAN счет в банке теперь можно в режиме Online, новый сервис от kaspi.kz

Открыть IBAN счет в банке теперь можно в режиме Online, новый сервис от kaspi.kz

gurk.kz

Руководство банка Kaspi.kz анонсировали новую функцию в своем мобильном приложении. Теперь для открытия банковского счета (IBAN счета), не нужно посещать отделение банка или оформлять пластиковую карту. Достаточно просто установить приложение kaspi.kz и воспользоваться услугой открытия банковского счета в режиме онлайн.

Воспользоваться новой услугой можно будет с 10 апреля 2020 года.

Руководитель компании Михали Ломтадзе прокоментировал это так:

"Мы очень переживаем, что казахстанцы в условиях карантина идут в отделения банков, чтобы открыть счет для получения пособий. Наша команда в рекордно короткие сроки запустила инновационный сервис с применением самых современных технологий. Нашим любимым клиентам не надо больше идти в отделения и стоять в очередях. Теперь открыть счет Kaspi Gold можно онлайн, прямо в мобильном приложении Kaspi.kz, не выходя из дома. И использовать номер счета для получения пособий".

Банковский счет открытий через приложение kaspi.kz можно использовать для получения пособия 42500 тенге, а так же для оплаты без комиссии более 5 000 услуг и платежей доступных в приложении. С открытого счета можно снимать наличные деньги в Kaspi банкоматах воспользовавшись Kaspi QR или введя ваш инн.

О том как подать заявку на получение пособия 42500 тенге вы можете прочесть в статьях:


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии и вопросы

Смотрите так же