25 июня прошел «День услугополучателя»
По рекомендации Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы 25 июня 2026 года в ГУ «Отдел занятости и социальных программ г. Шахтинска» прошел «День услугополучателя».
Жители города смогли задать волнующие вопросы напрямую профильным специалистам.
В ходе мероприятия 23 человека получили подробные разъяснения и квалифицированную помощь в сфере социального обеспечения.
Пресс-служба акимата города Шахтинска
Источник:
Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка -








