Глава города провёл приём граждан по личным вопросам
Сегодня аким города Талдыкорган Ернат Бәзіл провёл приём 20 жителей по их личным вопросам.
В ходе приёма граждане поднимали актуальные социальные вопросы, такие как оказание социальной помощи, качество дорог, оформление документов на жильё, необходимость получения земельного участка для начала собственного бизнеса, обновление кровли и фасада многоквартирных домов, а также приватизация жилья.
В ходе встречи аким города внимательно выслушал каждое обращение и дал конкретные поручения соответствующим руководителям отраслей.
«Установление открытого диалога с населением и внимание к каждому вопросу – наша главная задача. Все поднятые вопросы будут находиться на контроле и поэтапно решаться», – отметил аким.
Кроме того, он подчеркнул, что все озвученные вопросы будут взяты на личный контроль и по ним будет оказана всесторонняя поддержка для их положительного решения.
Источник:
Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка -




















