Информация для кандидатов, приглашенных для сдачи компьютерного тестирования на знание законодательства Республики Казахстан в рамках Квалификационного экзамена.: Город Астана, 05 Апреля 2024 года - новости на сайте gurk.kz

Информация для кандидатов, приглашенных для сдачи компьютерного тестирования на знание законодательства Республики Казахстан в рамках Квалификационного экзамена.

Информация для кандидатов, приглашенных для сдачи компьютерного тестирования на знание законодательства Республики Казахстан в рамках Квалификационного экзамена.

Информация для кандидатов, приглашенных для сдачи компьютерного тестирования на знание законодательства Республики Казахстан в рамках Квалификационного экзамена.

В рамках очередного квалификационного экзамена на должность судьи с 15 по 26 апреля 2024 года состоится компьютерное тестирование на знание законодательства Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан, которое расположено по адресу: г. Астана, проспект Абая, 33 А, здание Агентства по делам государственной службы, контактный номер: 74-90-44, +7 707 375 71 79

Кандидаты, успешно сдавшие компьютерное тестирование, будут приглашены в этот же день для написания эссе и решения кейсовых с 15 по 26 апреля 2024 года по адресу: г. Астана, проспект Абая, 33 А, здание Агентства по делам государственной службы.

Кандидатам необходимо подтвердить участие, позвонив по номеру телефона 74-90-44, либо написать на электронную почту s.salimzhanova@vss.gov.kz до 12 апреля т.г.

Список лиц, допущенных к компьютерному тестированию, написанию эссе и решению кейсовых задач

Информация о сдаче компьютерного тестирования

Памятка по написанию эссе

Памятка по решениям кейсовых задач

Положение об Апелляционной комиссии



Источник: Высший Судебный Совет Республики Казахстан


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p align="justify">В рамках очередного квалификационного экзамена на должность судьи <strong>с </strong><strong>15</strong><strong> по </strong><strong>26</strong> <strong>апреля</strong> 2024 года состоится компьютерное тестирование на знание законодательства Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан, которое расположено по адресу: г. Астана, проспект Абая, 33 А, здание Агентства по делам государственной службы, контактный номер: 74-90-44, +7 707 375 71 79</p> <p align="justify">Кандидаты, успешно сдавшие компьютерное тестирование, будут приглашены в этот же день для написания эссе и решения кейсовых <strong>с </strong><strong>15</strong><strong> по </strong><strong>26</strong> <strong>апреля</strong> 2024 года по адресу: г. Астана, проспект Абая, 33 А, здание Агентства по делам государственной службы.</p> <p align="justify"><strong>Кандидатам необходимо подтвердить участие, позвонив по номеру телефона 74-90-44, либо написать на электронную почту </strong><a href="mailto:s.salimzhanova@vss.gov.kz"><strong>s</strong><strong>.</strong><strong>salimzhanova</strong><strong>@</strong><strong>vss</strong><strong>.</strong><strong>gov</strong><strong>.</strong><strong>kz</strong></a> <strong>до </strong><strong>12 апреля</strong><strong> т.г.</strong></p> <p><a href="https://www.gov.kz/memleket/entities/vss/press/article/details/164609?lang=ru">Список лиц, допущенных к компьютерному тестированию, написанию эссе и решению кейсовых задач</a></p> <p><a href="https://www.gov.kz/memleket/entities/vss/press/article/details/164607?lang=ru">Информация о сдаче компьютерного тестирования</a></p> <p><a href="https://www.gov.kz/memleket/entities/vss/press/article/details/38998?lang=ru">Памятка по написанию эссе</a></p> <p><a href="https://www.gov.kz/memleket/entities/vss/press/article/details/38996?lang=ru">Памятка по решениям кейсовых задач</a></p> <p><a href="https://www.gov.kzhttps://gov.kz/uploads/2022/9/3/2646094c614006f3f38c930547500c63_original.40839.docx">Положение об Апелляционной комиссии</a></p>

Еще новости региона

gurk.kz