Малика Окапова стала победительницей конкурса красоты «MISS TALDYQORGAN – 2026»
Сегодня в областном центре Талдыкоргане состоялся финал традиционного конкурса красоты «MISS TALDYQORGAN – 2026».
В этом году заявки на участие в конкурсе подали более 20 девушек. По итогам отборочных этапов 13 участниц получили путевки в финал. В решающем этапе девушки продемонстрировали свою красоту, сценическое мастерство, талант и знания, поборовшись за главный титул.
Почетным гостем конкурса стала представительница конкурса красоты «MISS KAZAKHSTAN» Алима Тулейбаева, которая вошла в состав жюри и приняла участие в оценке финалисток. Она также пожелала участницам удачи и выразила им слова поддержки.
По словам организаторов, определить лучшую среди красивых, талантливых и образованных участниц членам жюри было непросто.
По решению жюри обладательницей титула «MISS TALDYQORGAN – 2026» стала 20-летняя Малика Окапова. Победительнице вручили корону и денежный приз в размере 500 тысяч тенге.
– Эта победа для меня большая радость и одновременно большая ответственность. За время конкурса я смогла раскрыть себя с новой стороны и получила ценный опыт. Благодарю свою семью, близких и всех, кто меня поддерживал. Для меня большая честь представить город Талдыкорган на конкурсе «MISS KAZAKHSTAN». Я приложу все усилия, чтобы достойно представить наш регион на республиканском уровне, – сказала Малика Окапова.
Теперь Малика Окапова представит город Талдыкорган на республиканском конкурсе красоты «MISS KAZAKHSTAN».
Источник:
Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка -






















