Назначен заместитель руководителя аппарата акима города Алматы: Город Алматы, 01 Декабря 2023 года - новости на сайте gurk.kz

Назначен заместитель руководителя аппарата акима города Алматы

Назначен заместитель руководителя аппарата акима города Алматы

Назначен заместитель руководителя аппарата акима города Алматы

Бауыржан Қабдол назначен заместителем руководителя аппарата акима города Алматы

Распоряжением акима Алматы Ерболата Досаева на должность заместителя руководителя аппарата акима города Алматы назначен Бауыржан Қабдол Жалелұлы.

Бауыржан Қабдол родился в 1978 году в Атырауской области. Окончил Колледж транспорта Атырауского университета имени К. Досмухамедова, Центрально-Азиатский университет, Российскую Академию народного хозяйства и государственной службы.

Трудовую деятельность начал в 2002 году. В различные годы работал в государственном и коммерческом секторах. В 2021-2022 годы занимал должность заместителя руководителя Управления строительства, архитектуры и градостроительства Актюбинской области. С июня 2022 года и до момента назначения работал заместителем председателя Комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства промышленности и строительства Республики Казахстан.



Источник: КГУ «Аппарат акима города Алматы»


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p>Бауыржан Қабдол назначен заместителем руководителя аппарата акима города Алматы</p> <p>Распоряжением акима Алматы Ерболата Досаева на должность заместителя руководителя аппарата акима города Алматы назначен Бауыржан Қабдол Жалелұлы.</p> <p>Бауыржан Қабдол родился в 1978 году в Атырауской области. Окончил Колледж транспорта Атырауского университета имени К. Досмухамедова, Центрально-Азиатский университет, Российскую Академию народного хозяйства и государственной службы.</p> <p>Трудовую деятельность начал в 2002 году. В различные годы работал в государственном и коммерческом секторах. В 2021-2022 годы занимал должность заместителя руководителя Управления строительства, архитектуры и градостроительства Актюбинской области. С июня 2022 года и до момента назначения работал заместителем председателя Комитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства промышленности и строительства Республики Казахстан.</p>

Еще новости региона