НИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ШЫМКЕНТА!: Туркестанская область, 22 Июля 2026 года - новости на сайте gurk.kz

НИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ШЫМКЕНТА!

НИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ШЫМКЕНТА!

НИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА ШЫМКЕНТА!

Уважаемые пассажиры!

В период с 20 по 23 июля в связи с проведением плановых ремонтных работ на системе газоснабжения и временным ограничением подачи природного газа возможны временные задержки в работе общественного транспорта.

В указанный период из-за образования очередей на автомобильных газозаправочных станциях автобусы могут отклоняться от установленного графика движения и выходить на маршруты с опозданием.

В настоящее время временные задержки наблюдаются на следующих маршрутах:

№ 5, 10, 15, 17, 21, 26, 34, 52, 66, 75, 113, 133, 138, 158, 182 и 191.

Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Шымкента просит жителей и гостей города с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.



Источник: ​ГУ "Аппарат акима города Шымкент"


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

gurk.kz
<p>Уважаемые пассажиры!</p> <p>В период с 20 по 23 июля в связи с проведением плановых ремонтных работ на системе газоснабжения и временным ограничением подачи природного газа возможны временные задержки в работе общественного транспорта.</p> <p>В указанный период из-за образования очередей на автомобильных газозаправочных станциях автобусы могут отклоняться от установленного графика движения и выходить на маршруты с опозданием.</p> <p>В настоящее время временные задержки наблюдаются на следующих маршрутах:</p> <p>№ 5, 10, 15, 17, 21, 26, 34, 52, 66, 75, 113, 133, 138, 158, 182 и 191.</p> <p>Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Шымкента просит жителей и гостей города с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.</p>

Еще новости региона