О ПРИОСТАНОВЛЕНИИ ДЕЙСТВИЯ ЛИЦЕНЗИИ АО «ТОВАРНАЯ БИРЖА «АКЦЕПТ»: Город Астана, 31 Января 2025 года - новости на сайте gurk.kz

О ПРИОСТАНОВЛЕНИИ ДЕЙСТВИЯ ЛИЦЕНЗИИ АО «ТОВАРНАЯ БИРЖА «АКЦЕПТ»

О ПРИОСТАНОВЛЕНИИ ДЕЙСТВИЯ ЛИЦЕНЗИИ АО «ТОВАРНАЯ БИРЖА «АКЦЕПТ»

О ПРИОСТАНОВЛЕНИИ ДЕЙСТВИЯ ЛИЦЕНЗИИ АО «ТОВАРНАЯ БИРЖА «АКЦЕПТ»

Решением Агентства по защите и развитию конкуренции приостановлено действие лицензии АО «Товарная биржа «Акцепт» на право занятия деятельностью товарных бирж № KZ46LDU00004202 от 18 мая 2023 года.

Решение принято на основании добровольного обращения акционерного общества.

Обращаем внимание, что согласно пункту 2 статьи 45 Закона «О разрешениях и уведомлениях», если иное не предусмотрено законами Республики Казахстан, не допускается осуществление лицензиатами или владельцами разрешений второй категории отдельных видов (подвидов) деятельности или действий (операций), на осуществление которых были выданы разрешение и (или) приложение к разрешению, действие которых приостановлено.



Источник: Агентство по защите и развитию конкуренции Республики Казахстан


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

gurk.kz
<p>Решением Агентства по защите и развитию конкуренции приостановлено действие лицензии АО «Товарная биржа «Акцепт» на право занятия деятельностью товарных бирж № KZ46LDU00004202 от 18 мая 2023 года.</p> <p>Решение принято на основании добровольного обращения акционерного общества.</p> <p>Обращаем внимание, что согласно пункту 2 статьи 45 Закона «О разрешениях и уведомлениях», если иное не предусмотрено законами Республики Казахстан, не допускается осуществление лицензиатами или владельцами разрешений второй категории отдельных видов (подвидов) деятельности или действий (операций), на осуществление которых были выданы разрешение и (или) приложение к разрешению, действие которых приостановлено.</p>

Еще новости региона