О проведении панельной сессии «Интеллектуальная собственность в эпоху AI и креативных индустрий: вызовы и возможности» в рамках Международного форума Астана (МФА 2025)
29 мая 2025 года в рамках Международного форума Астана, который пройдёт в городе Астана, будет проведена панельная сессии на тему «Интеллектуальная собственность в эпоху AI и креативных индустрий: вызовы и возможности».
В ходе сессии планируется обсуждение актуальных тенденций в сфере регулирования интеллектуальной собственности, вопросов обеспечения эффективной правовой охраны, а также влияния технологий искусственного интеллекта на права авторов и создателей.
В качестве спикеров заявлены Министр юстиции Республики Казахстан Сарсембаев Ерлан Жаксылыкович, генеральный директор Всемирной организации интеллектуальной собственности Дарен Танг, президент Евразийского патентного ведомства Ивлиев Григорий Петрович, Министр торговли и интеграции Республики Казахстан Султанов Бахыт Турлыханович, представитель Национального управления интеллектуальной собственности Китайской Народной Республики СЮ Цзянь.
Контактная информация:
Пресс-служба Министерства юстиции Республики Казахстан
Телефон: +7 (7172) 74-06-21
Электронная почта: a.lurova@adilet.gov.kz
Источник:
Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка -









