«ОЗВУЧЕНО — РЕАЛИЗУЕТСЯ»: Карагандинская область, 02 Сентября 2026 года - новости на сайте gurk.kz

«ОЗВУЧЕНО — РЕАЛИЗУЕТСЯ»

«ОЗВУЧЕНО — РЕАЛИЗУЕТСЯ»

«ОЗВУЧЕНО — РЕАЛИЗУЕТСЯ»

«ОЗВУЧЕНО — РЕАЛИЗУЕТСЯ»

«ОЗВУЧЕНО — РЕАЛИЗУЕТСЯ»

«ОЗВУЧЕНО — РЕАЛИЗУЕТСЯ»

«ОЗВУЧЕНО — РЕАЛИЗУЕТСЯ»

Аким города провёл обход 1-го и 27-го кварталов, территории в районе школы №6 и детского сада «Карлыгаш», а также дома по улице Молодёжной.

В ходе обхода рассмотрен ход работ:- 1-й квартал — обустройство тротуаров по ул. Спортивной от ул. Парковой до ул. Торговой и установка опор освещения;- район школы №6 и детского сада «Карлыгаш» — обустройство тротуаров и установка опор освещения;- 27-й квартал — обрезка деревьев, вывоз несанкционированных свалок, асфальтирование дворов с обустройством парковочных мест и установка опор освещения;- ул. Молодёжная — благоустройство территории.

С подрядными организациями обсуждены ход работ и сроки их завершения. Все работы находятся на контроле.

Пресс-служба акимата города Шахтинска 



Источник: ГУ «Аппарат акима города Шахтинск»


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

gurk.kz
<p>Аким города провёл обход 1-го и 27-го кварталов, территории в районе школы №6 и детского сада «Карлыгаш», а также дома по улице Молодёжной.</p> <p>В ходе обхода рассмотрен ход работ:- <strong>1-й квартал</strong> — обустройство тротуаров по ул. Спортивной от ул. Парковой до ул. Торговой и установка опор освещения;- <strong>район школы №6 и детского сада «Карлыгаш»</strong> — обустройство тротуаров и установка опор освещения;- <strong>27-й квартал</strong> — обрезка деревьев, вывоз несанкционированных свалок, асфальтирование дворов с обустройством парковочных мест и установка опор освещения;- <strong>ул. Молодёжная</strong> — благоустройство территории.</p> <p>С подрядными организациями обсуждены ход работ и сроки их завершения. Все работы находятся на контроле.</p> <p><b>Пресс-служба акимата города Шахтинска </b></p>

Еще новости региона