Право, культура и спорт: как 35 тыс. студентов и школьников столицы стали ближе к закону: Город Астана, 04 Февраля 2025 года - новости на сайте gurk.kz

Право, культура и спорт: как 35 тыс. студентов и школьников столицы стали ближе к закону

 

   В рамках исполнения идеологии «Закон и Порядок»  и профилактики правонарушений органами прокуратуры г.Астаны проведены лекции в 150 школах, колледжах и университетах столицы, охватив более 35 тыс. слушателей.

   Вместе с сотрудниками прокуратуры и полиции перед молодежью выступили деятели культуры и спорта.

   К примеру, ветеран спорта Хамзин Д.Т. поделился с молодежью своей историей успеха, а его напутствие о следовании закону и уважении к старшим вдохновили подростков и студентов на размышления о собственном будущем.

   Участники обсуждали не только вопросы прав и обязанностей, но и проблемы киберугроз, ответственности за правонарушения и важности здорового образа жизни.

   В ходе лекций слушатели уяснили, что закон – это не только правила, но и ключ к личному успеху и безопасности.

   Прокуратура города продолжит работу по правовому воспитанию подрастающего поколения.

#Закон_Порядок

#КультураЗакона

#ЗаконДляВсех

#уважениекстаршим

Прокуратура города Астаны

 

 



Источник: Прокуратура города Астаны


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

gurk.kz
<p></p> <p> </p> <p>   В рамках исполнения идеологии «Закон и Порядок»  и профилактики правонарушений органами прокуратуры г.Астаны проведены лекции в 150 школах, колледжах и университетах столицы, охватив более 35 тыс. слушателей.</p> <p>   Вместе с сотрудниками прокуратуры и полиции перед молодежью выступили деятели культуры и спорта.</p> <p>   К примеру, ветеран спорта Хамзин Д.Т. поделился с молодежью своей историей успеха, а его напутствие о следовании закону и уважении к старшим вдохновили подростков и студентов на размышления о собственном будущем.</p> <p>   Участники обсуждали не только вопросы прав и обязанностей, но и проблемы киберугроз, ответственности за правонарушения и важности здорового образа жизни.</p> <p>   В ходе лекций слушатели уяснили, что закон – это не только правила, но и ключ к личному успеху и безопасности.</p> <p>   Прокуратура города продолжит работу по правовому воспитанию подрастающего поколения.</p> <p>#Закон_Порядок</p> <p>#КультураЗакона</p> <p>#ЗаконДляВсех</p> <p>#уважениекстаршим</p> <p align="center"><strong>Прокуратура города Астаны</strong></p> <p> </p> <p> </p>

Еще новости региона