Проведено аппаратное совещание
Сегодня в ходе аппаратного совещания был представлен новый руководитель аппарата акима города Шахтинска — Какарманов Жанат Маратович.
Жанат Маратович имеет два высших образования по специальностям «Юриспруденция» и «Экономика». Стаж государственной службы — 16 лет 10 месяцев. До назначения занимал должность главного инспектора по вопросам работы АТК ГУ «Аппарат акима города Шахтинска».
В адрес Жаната Маратовича прозвучали пожелания успехов и плодотворной работы на новой ответственной должности.
В ходе совещания рассмотрены следующие вопросы:- подготовка многоквартирных жилых домов к предстоящему отопительному сезону и наличие угля у угольных операторов;- создание новых рабочих мест и трудоустройство в рамках частных инициатив и Национальных проектов, в том числе лиц с инвалидностью;- развитие системы технического и профессиональ9ного образования и приоритеты государственного образовательного заказа;- ожидаемое освоение бюджетных средств по итогам 9 месяцев;- работа в средствах массовой информации и социальных сетях, а также своевременное реагирование государственных органов на публикации, содержащие проблемные вопросы.
По итогам совещания ответственным подразделениям даны соответствующие поручения.
Пресс-служба акимата города Шахтинска
Источник:
Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка -
















