«Таза Қазақстан»: в Астане сотрудники предприятий приняли участие в экологической акции: Город Астана, 14 Апреля 2026 года - новости на сайте gurk.kz

«Таза Қазақстан»: в Астане сотрудники предприятий приняли участие в экологической акции

«Таза Қазақстан»: в Астане сотрудники предприятий приняли участие в экологической акции

«Таза Қазақстан»: в Астане сотрудники предприятий приняли участие в экологической акции

«Таза Қазақстан»: в Астане сотрудники предприятий приняли участие в экологической акции

«Таза Қазақстан»: в Астане сотрудники предприятий приняли участие в экологической акции

«Таза Қазақстан»: в Астане сотрудники предприятий приняли участие в экологической акции

«Таза Қазақстан»: в Астане сотрудники предприятий приняли участие в экологической акции

В Астане в рамках республиканской экологической акции «Таза Қазақстан» предприятия также проявляют активность в борьбе за чистоту города, передает официальный сайт акимата столицы.

Одним из них является товарищество с ограниченной ответственностью «СВС-АСТАНА». Компания поддержала инициативу Президента и организовала масштабные работы по благоустройству на своей территории.

Директор центра Александр Кельвих особо отметил важность участия в этой инициативе.

«Наша компания полностью поддерживает акцию «Таза Қазақстан» и принимает в ней активное участие. Ведь чистота родной земли — это общая ответственность каждого из нас. Сотрудники убирают территорию, собирают листву, приводят в порядок деревья и готовят бордюры к покраске. Если погода позволит, с завтрашнего дня приступим к покрасочным работам. В целом, такие субботники мы проводим регулярно. Особое внимание уделяем приведению территории в порядок после зимы и после осеннего листопада», — говорит он.

ТОО «СВС-АСТАНА» — это современный сервисный центр для грузовых автомобилей, направленный на развитие производственной инфраструктуры столицы. Здесь проводятся работы по кузовному ремонту, техническому обслуживанию и сборке коммерческого транспорта.

Производственная мощность центра достигает 50 кузовов в год. Объект общей площадью 2 тысячи квадратных метров придает импульс развитию сферы автосервиса в городе. Акимат Астаны, Управление по инвестициям и развитию предпринимательства, а также Центр развития Астаны полностью сопровождали проект с начального этапа.

#ТазаКазакстан #экология #TazaChallenge



Источник: ГУ «Аппарат акима города Астана»


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

gurk.kz
<p>В Астане в рамках республиканской экологической акции «Таза Қазақстан» предприятия также проявляют активность в борьбе за чистоту города, передает официальный сайт акимата столицы.</p> <p>Одним из них является товарищество с ограниченной ответственностью «СВС-АСТАНА». Компания поддержала инициативу Президента и организовала масштабные работы по благоустройству на своей территории.</p> <p>Директор центра Александр Кельвих особо отметил важность участия в этой инициативе.</p> <p>«Наша компания полностью поддерживает акцию «Таза Қазақстан» и принимает в ней активное участие. Ведь чистота родной земли — это общая ответственность каждого из нас. Сотрудники убирают территорию, собирают листву, приводят в порядок деревья и готовят бордюры к покраске. Если погода позволит, с завтрашнего дня приступим к покрасочным работам. В целом, такие субботники мы проводим регулярно. Особое внимание уделяем приведению территории в порядок после зимы и после осеннего листопада», — говорит он.</p> <p>ТОО «СВС-АСТАНА» — это современный сервисный центр для грузовых автомобилей, направленный на развитие производственной инфраструктуры столицы. Здесь проводятся работы по кузовному ремонту, техническому обслуживанию и сборке коммерческого транспорта.</p> <p> Производственная мощность центра достигает 50 кузовов в год. Объект общей площадью 2 тысячи квадратных метров придает импульс развитию сферы автосервиса в городе. Акимат Астаны, Управление по инвестициям и развитию предпринимательства, а также Центр развития Астаны полностью сопровождали проект с начального этапа.</p> <p>#ТазаКазакстан #экология #TazaChallenge</p>

Еще новости региона