Уважаемые шахтинцы!: Карагандинская область, 15 Декабря 2023 года - новости на сайте gurk.kz

Уважаемые шахтинцы!

Уважаемые шахтинцы!

Уважаемые шахтинцы!

Поздравляю вас с главным государственным праздником — Днем Независимости! Этот праздник — грандиозное событие в жизни всего многонационального Казахстана. Сегодня мы встречаем двадцать девятую годовщину нашей страны — день, когда высоко взметнулся стяг нашей республики, и осуществилась многовековая мечта нашего народа. Взяв за основу единство народа, мы преодолели все трудности. Сегодня наше государство под выверенным руководством  Президента страны, Лидера нации К.Ж. Токаева продолжает успешно развивать экономику, укреплять социальную сферу и проводить демократические преобразования. Благодаря позитивным переменам, произошедшим за годы независимости, глобальным инициативам Главы государства Казахстан получил и широкое международное признание. Нашу страну знают во всем мире. И поэтому каждый житель нашего государства уверенно смотрит в будущее и гордится, что он гражданин Казахстана. На нас возложена важнейшая миссия — сохранить и приумножить завоеванные за эти годы достижения.

Уважаемые земляки! От всей души поздравляю вас с этим праздником! Желаю всем благополучия, счастья, здоровья, мира и добра! Уверен, что ваш вклад в развитие и процветание нашей страны будет только расти. Пусть крепнет единство народа Казахстана и гордо реет знамя нашей Независимости!

М. Кыдырганбеков, аким города Шахтинска



Источник: ГУ «Аппарат акима города Шахтинск»


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p>Поздравляю вас с главным государственным праздником &mdash; Днем Независимости! Этот праздник &mdash; грандиозное событие в жизни всего многонационального Казахстана. Сегодня мы встречаем двадцать девятую годовщину нашей страны &mdash; день, когда высоко взметнулся стяг нашей республики, и осуществилась многовековая мечта нашего народа. Взяв за основу единство народа, мы преодолели все трудности. Сегодня наше государство под выверенным руководством&nbsp; Президента страны, Лидера нации К.Ж. Токаева продолжает успешно развивать экономику, укреплять социальную сферу и проводить демократические преобразования. Благодаря позитивным переменам, произошедшим за годы независимости, глобальным инициативам Главы государства Казахстан получил и широкое международное признание. Нашу страну знают во всем мире. И поэтому каждый житель нашего государства уверенно смотрит в будущее и гордится, что он гражданин Казахстана. На нас возложена важнейшая миссия &mdash; сохранить и приумножить завоеванные за эти годы достижения.</p> <p><strong>Уважаемые земляки!</strong> От всей души поздравляю вас с этим праздником! Желаю всем благополучия, счастья, здоровья, мира и добра! Уверен, что ваш вклад в развитие и процветание нашей страны будет только расти. Пусть крепнет единство народа Казахстана и гордо реет знамя нашей Независимости!</p> <p><strong>М. Кыдырганбеков, аким города Шахтинска</strong></p>

Еще новости региона