Уважаемые жители!: Область Абай, 18 Октября 2023 года - новости на сайте gurk.kz

Уважаемые жители!

Уважаемые жители!

Уважаемые жители!

От всего сердца поздравляю вас с Днем Духовного согласия! Этот важный праздник напоминает нам о значимости разнообразия культур, религий и традиций, которые составляют богатство и красоту нашей страны.

Духовное согласие – это прекрасное начало пути к взаимопониманию, уважению и гармонии между различными вероисповеданиями и народами. В Республике Казахстан приветствуется дух толерантности, справедливости и миролюбия, что делает нашу страну искренне гостеприимной для всех.

В нашей области зарегистрировано и функционирует более 170 религиозных объединений 7 конфессий, пропагандирующих доброту и милосердие, нравственное воспитание молодежи. Все они вносят свой вклад в укрепление межнационального и межконфессионального согласия.

В этот светлый праздник, желаю мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, крепкого здоровья и духовного согласия.

 

 

С уважением,

аким области Абай                                                      Н. Уранхаев



Источник: Акимат области Абай


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p>От всего сердца поздравляю вас с Днем Духовного согласия! Этот важный праздник напоминает нам о значимости разнообразия культур, религий и традиций, которые составляют богатство и красоту нашей страны.</p> <p>Духовное согласие &ndash; это прекрасное начало пути к взаимопониманию, уважению и гармонии между различными вероисповеданиями и народами. В Республике Казахстан приветствуется дух толерантности, справедливости и миролюбия, что делает нашу страну искренне гостеприимной для всех.</p> <p>В нашей области зарегистрировано и функционирует более 170 религиозных объединений 7 конфессий, пропагандирующих доброту и милосердие, нравственное воспитание молодежи. Все они вносят свой вклад в укрепление межнационального и межконфессионального согласия.</p> <p>В этот светлый праздник, желаю мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, крепкого здоровья и духовного согласия.</p> <p>&nbsp;</p> <p>&nbsp;</p> <p><strong>С уважением, </strong></p> <p><strong>аким области Абай&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; &nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;Н. Уранхаев</strong></p>

Еще новости региона