В Центре активного долголетия состоялся тёплый и полезный «Час красоты и ухода за лицом»
В центре активного долголетия прошло полезное и трогательное мероприятие «Час красоты и ухода за лицом».Участники познакомились с основными этапами ухода за кожей лица и получили информацию о важности очищения, тонизирования и увлажнения кожи. Особое внимание было уделено самомассажу лица. Этот метод улучшает кровообращение, снижает мышечное напряжение и дарит бодрость и комфорт.В ходе мероприятия участники выполнили такие процедуры ухода, как очищение кожи, массаж лица, нанесение скраба, нанесение питательной маски и нанесение увлажняющего крема. Встреча была наполнена теплыми отношениями, хорошим настроением и заботой о себе.Подобные мероприятия стимулируют не только сохранение красоты и здоровья, но и укрепление эмоционального благополучия, дарят положительные впечатления и ведут активный и здоровый образ жизни.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Белсенді ұзақ өмір сүру орталығы/ Центр активного долголетия (@cad.saran)
Источник:
Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка -









