В Талдыкоргане завершился открытый чемпионат города по большому футболу
В Талдыкоргане завершился открытый чемпионат города по большому футболу
Сегодня на стадионе «Жетісу» завершился Открытый чемпионат города Талдыкорган по большому футболу среди взрослых.
Традиционный турнир, организованный городским отделом физической культуры и спорта, стартовал в апреле текущего года. В соревнованиях приняли участие 14 команд и более 300 любителей футбола.
Особенностью нынешнего чемпионата стало участие команды «Сакай» из Аксуского района, которая впервые выступила в городском турнире, продемонстрировала высокий уровень игры и заняла четвёртое место. По словам организаторов, со следующего года планируется расширить формат соревнований, пригласив к участию команды из всех районов и городов области Жетысу.
В финальную стадию чемпионата вышли команды «Сакай», «Еркін», «ZHETYSU Champions» и «Гор.Акимат», которые разыграли призовые места.
По итогам напряжённых матчей призовые места распределились следующим образом:
Источник:
Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка -






























