ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ АТЫРАУСКОЙ ОБЛАСТИ!: Атырауская область, 10 Сентября 2026 года - новости на сайте gurk.kz

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ АТЫРАУСКОЙ ОБЛАСТИ!

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ АТЫРАУСКОЙ ОБЛАСТИ!

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ АТЫРАУСКОЙ ОБЛАСТИ!

24 сентября 2026 года в 15:00 под председательством акима Атырауской области Б. Акчулакова состоится «Единый день отчетности».

Цель мероприятия – в рамках реализации реформы контрольно-надзорной деятельности совершенствование системной профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере государственного контроля и надзора, повышение правовой грамотности предпринимателей и организаций для обеспечения безопасного и устойчивого осуществления деятельности.

Формат проведения – встреча органов государственного контроля и надзора с субъектами предпринимательства, предусматривающая обсуждение результатов осуществления государственного контроля и надзора, а также формирование эффективной обратной связи с бизнес-сообществом.

Дата и время проведения:24 сентября 2026 года, 15:00.

Место проведения:г. Атырау, ул. М. Баймуханова, 45А, здание «Центра развития и коммуникаций имени Н. Балгимбаева».

Участники мероприятия:

От государственных органов: представители областных органов государственного контроля и надзора.

От бизнес-сообщества: представители бизнес-сообщества, региональной Палаты предпринимателей, предприниматели города Атырау и районов области.



Источник: ГУ «Аппарат акима Атырауской области»


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

gurk.kz
<p>24 сентября 2026 года в 15:00 под председательством акима Атырауской области Б. Акчулакова состоится «Единый день отчетности».</p> <p>Цель мероприятия – в рамках реализации реформы контрольно-надзорной деятельности совершенствование системной профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере государственного контроля и надзора, повышение правовой грамотности предпринимателей и организаций для обеспечения безопасного и устойчивого осуществления деятельности.</p> <p>Формат проведения – встреча органов государственного контроля и надзора с субъектами предпринимательства, предусматривающая обсуждение результатов осуществления государственного контроля и надзора, а также формирование эффективной обратной связи с бизнес-сообществом.</p> <p>Дата и время проведения:24 сентября 2026 года, 15:00.</p> <p>Место проведения:г. Атырау, ул. М. Баймуханова, 45А, здание «Центра развития и коммуникаций имени Н. Балгимбаева».</p> <p>Участники мероприятия:</p> <p>От государственных органов: представители областных органов государственного контроля и надзора.</p> <p>От бизнес-сообщества: представители бизнес-сообщества, региональной Палаты предпринимателей, предприниматели города Атырау и районов области.</p>

Еще новости региона