Ынтымақ күні - День солидарности: Алматинская область, 21 Марта 2024 года - новости на сайте gurk.kz

Ынтымақ күні - День солидарности

Ынтымақ күні - День солидарности

Ынтымақ күні - День солидарности

Ынтымақ күні - День солидарности

Ынтымақ күні - День солидарности

Сегодня, 21 марта, – "Ынтымақ күні" - День солидарности.

Этот день несет в себе воспоминание о прошлом, понимание важности вклада наших предков в формирование и сохранение настоящего.

Это время памяти важных для страны исторических событий и достижений нации, этот день символизирует важность объединения различных групп и общественных слоев в стране.

Данный день способствует созданию консолидирующей атмосферы, подчеркиванию общих ценностей и гражданской идентичности, а главная цель -

пропаганда мира и единства, повышение уважения друг к другу.

Мероприятия, проводимые в День солидарности, отражать всю разносторонность культуры страны и творческого потенциала ее народа. 

Информация из открытых источников



Источник: ГУ «Аппарат Акима города Талдыкоргана»


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p align="left"><p>Сегодня, 21 марта, – "Ынтымақ күні" - День солидарности.</p></p> <p align="left"><p>Этот день несет в себе воспоминание о прошлом, понимание важности вклада наших предков в формирование и сохранение настоящего. </p></p> <p align="left"><p>Это время памяти важных для страны исторических событий и достижений нации, этот день символизирует важность объединения различных групп и общественных слоев в стране.</p></p> <p align="left"><p>Данный день способствует созданию консолидирующей атмосферы, подчеркиванию общих ценностей и гражданской идентичности, а главная цель -</p> пропаганда мира и единства, повышение уважения друг к другу.</p> <p align="left"><p>Мероприятия, проводимые в День солидарности, отражать всю разносторонность культуры страны и творческого потенциала ее народа. </p></p> <p align="left"><strong>Информация из открытых источников</strong></p>

Еще новости региона