Антитеррористические учения: Город Астана, 18 Апреля 2024 года - новости на сайте gurk.kz

Антитеррористические учения

Антитеррористические учения

Антитеррористические учения

18 апреля т.г. в условиях дома культуры в г.Арысь Туркестанской области планируется проведение учебных мероприятий по отработке действий сил и средств Арысского оперативного штаба по борьбе с терроризмом по экстренному реагированию на террористические проявления.

Целью мероприятия является отработка практических навыков сил и средств правоохранительных и специальных государственных органов по экстренному реагированию и пресечению условного акта терроризма.

В связи с проводимыми мероприятиями предусмотрены меры ограничения движения в отдельных улицах населенных пунктов.

В этой связи призываем граждан с пониманием отнестись к проводимым учебным мероприятиям, соблюдать меры безопасности, выполнять законные требования задействованных служащих государственных органов, доверять только официальным источникам информации и не допускать распространения ложной информации среди населения.  

 

Туркестанский областной оперативный штаб

по борьбе с терроризмом



Источник: Антитеррористический центр Республики Казахстан


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p>18 апреля т.г. в условиях дома культуры в г.Арысь Туркестанской области планируется проведение учебных мероприятий по отработке действий сил и средств Арысского оперативного штаба по борьбе с терроризмом по экстренному реагированию на террористические проявления.</p> <p>Целью мероприятия является отработка практических навыков сил и средств правоохранительных и специальных государственных органов по экстренному реагированию и пресечению условного акта терроризма.</p> <p>В связи с проводимыми мероприятиями предусмотрены меры ограничения движения в отдельных улицах населенных пунктов.</p> <p>В этой связи призываем граждан с пониманием отнестись к проводимым учебным мероприятиям, соблюдать меры безопасности, выполнять законные требования задействованных служащих государственных органов, доверять только официальным источникам информации и не допускать распространения ложной информации среди населения.  </p> <p><strong> </strong></p> <p><strong>Туркестанский областной оперативный штаб </strong></p> <p><strong>по борьбе с терроризмом</strong></p>

Еще новости региона