О работе Разговорного клуба на казахском языке: Город Алматы, 18 Марта 2024 года - новости на сайте gurk.kz

О работе Разговорного клуба на казахском языке

О работе Разговорного клуба на казахском языке

О работе Разговорного клуба на казахском языке

В рамках работы Разговорного клуба на казахском языке, 15 марта 2024 года было проведено очередное заседание Клуба.

Главный специалист Управления надзора за компаниями по страхованию жизни Департамента страхового рынка и актуарных расчетов  Гүлжан Дүйсенбай выступила на тему «Банкострахование в личном страховании».

В ходе выступления спикер представила исчерпывающую информацию о страховой деятельности в целом. В том числе подробно остановилась на таких актуальных вопросах, как виды страхования, договоры страхования, страховые случаи. Были даны интересные сведения о проводимой Агентством работе  в сфере страхования.

В конце заседания спикер ответила на вопросы участников. 

 



Источник: Агентство Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка


Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz

Комментарии

gurk.kz
<p>В рамках работы Разговорного клуба на казахском языке, 15 марта 2024 года было проведено очередное заседание Клуба.</p> <p>Главный специалист Управления надзора за компаниями по страхованию жизни Департамента страхового рынка и актуарных расчетов  <strong>Гүлжан Дүйсенбай </strong>выступила на тему «Банкострахование в личном страховании».</p> <p>В ходе выступления спикер представила исчерпывающую информацию о страховой деятельности в целом. В том числе подробно остановилась на таких актуальных вопросах, как виды страхования, договоры страхования, страховые случаи. Были даны интересные сведения о проводимой Агентством работе  в сфере страхования.</p> <p>В конце заседания спикер ответила на вопросы участников. </p> <p> </p>

Еще новости региона